Поднять объявление
|
350 000 руб.
Продам погреб в Томском районе(п.Кисловка) на 7-м этаже в 9-этажном здании по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 8, общей площадью 2 м2 Продам Кладовую на 7 и 8 этаже площадью 2, 4 кв.м. Подойдёт для хранения сезонных вещей и другого имущества. Отличный вариант освободить место в квартире. Звоните и приезжайте смотреть! Цена, тыс.руб.: 350 (175 за м2) КОНТАКТ: Алёна ТЕЛ:
27 октября 2025.
Жилфонд
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



