Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 400 000 руб.

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Ленинском районе на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Говорова 8, общей площадью 27.2 м2 (кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 9 этаже 9-ти этажного кирпичного дома по ул. Говорова, д. 8 (Каштак-1). Квартира в хорошем состоянии - окна пластик, санузел совмещен, в кафеле, имеется бойлер. Окна выходят во двор, в квартире тихо и спокойно. Просторная кухня. При продаже остается большая часть мебели. Можно заехать и жить! На первом этаже предусмотрен пандус. Есть парковка для автомобиля. Развитая инфраструктура района, всё в шаговой доступности школьные и дошкольный учреждения, различные супермаркеты, сетевые магазины, и многое другое, необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка. Рядом остановки общественного транспорта. Звоните! Покажем квартиру по предварительному звонку.

Цена, тыс.руб.: 3400 (125 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Валерия    ТЕЛ:

23 июля 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР