Поднять объявление
|
20 000 руб.
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Октябрьском районе(Томск I) на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сергея Лазо 3а, общей площадью 40 м2 (жилая 18 м2, кухня 9 м2). Есть мебель, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Сдам на длительный срок просторную 1-комнатную квартиру в удобной локации Октябрьскогр района. Будем рады спокойным, аккуратным, платежеспособным арендаторам без вредных привычек, только с гражданством РФ. Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр. При заселении вместе с арендной платой вносится возвратный страховой взнос(10 тыс руб) и комиссия агенту (10 тыс руб). Цена, тыс.руб.: 20 + свет и вода по счетчикам. КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
04 июня 2025.
Городской квартал
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



