Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 800 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 6-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Ботанический переулок 4, общей площадью 31.9 м2 (жилая 15.8 м2, кухня 9.4 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 31, 9 м² в тёплом кирпичном доме, расположенном в зелёной части Кировского района Томска — всего в двух шагах от Ботанического сада ТГУ. О квартире: Просторная комната с выходом на застеклённую лоджию — отлично подойдёт под зону отдыха или мини-кабинет с видом на зелёный массив. Кухня светлая, с базовой отделкой — можно обустроить по своему вкусу Санузел облицован плиткой, чистый и аккуратный Ровные полы, светлые обои, потолок с точечным освещением Чистый подъезд, хорошие соседи, лифт Инфраструктура и расположение: В шаговой доступности — Ботанический сад ТГУ и набережная р. Ушайки, отличное место для прогулок и пробежек Рядом всё, что нужно для комфортной жизни: • супермаркеты Ярче, Абрикос • овощные и мясные лавки • хозяйственный магазин • аптеки, доставка пиццы и роллов, разливные напитки и пр. Дополнительно: – Квартира освобождена, готова к сделке – Один собственник, без обременений, прописанных нет – Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку

Цена, тыс.руб.: 3800 (119.12 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Виктор    ТЕЛ:

11 июня 2025   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР