Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 050 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 9-этажном доме по адресу Сергея Лазо 28, общей площадью 54 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продам 2х. ком. квартиру, квартира теплая, светлая, к/раздельные, ванна и с/узел кафель, окна пластик, остается кухонный гарнитур, шкаф-купе, бойлер, 1 собственник, рядом остановка, магазины, школа, д/сад, ДК"Авангард", Мсч№2, все что нужно для комфортного проживания.

Цена, тыс.руб.: 6050 (112.04 за м2

КОНТАКТ: Мария    ТЕЛ:

16 октября 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР