Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
23 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 9-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ивана Черных 97а, общей площадью 35.5 м2. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Уютная однокомнатная квартира сдается на длительный срок аккуратным, платежеспособным людям. Квартира распашная на 2 стороны, легко проветрить, что актуально и летом, и зимой. Есть все необходимое для проживания. Фотографии соответствуют действительности. Залог 5т.р.Арендная плата 23т.р./мес.+ свет, вода по счетчикам. Агентские услуги 9т.р.

Цена, тыс.руб.: 23 

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

17 июля 2025. ГрандНедвижимость   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5135736:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5135736 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб