Поднять объявление
|
1 450 000 руб.
Продам 1-этажную деревянную дачу в Томском районе по адресу Садовое товарищество Инструментальщик (Мичуринские 1-е), общей площадью 45 м2 (жилая 30 м2). 2 комнаты. Участок 10 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Дача в СТ Инструментальщик со всеми насаждениями, домом и баней (1-е Мичуринские/напротив пос.Апрель). Отличное месторасположение - рядом в 2х минутах озеро и скважина питьевой воды! Земельный участок 10 соток (два участка рядом по 5 соток/отдельные документы на каждый). Брусовой 1-этажный дом с благоустроенным мансардным этажом на ленточном фундаменте(сруб 4*6) + пристроили просторную, светлую кухню с большими окнами, где можно собраться большой дружной семьёй, печь в хорошем состоянии, уютные комнаты. Веранда 3х6 м. Установлены пластиковые окна, добротная, удобная лестница на мансардный этаж. Баня с качественной отделкой и замечательной печкой, две теплицы 3*6 м под стеклом, туалет, два хоз блока. Все насаждения и вся ягода (яблоня, малина, вишня, смородина, виноград, ирга). Есть место для мангала и парковки. Металлическое/деревянное ограждение. Остаётся вся мебель. Инвентарь и техника по договорённости. Электричество и вода (2 раза в нед) с 1 мая до середины октября. Подъезд сезонный. До остановки 5 мин на машине и 15 минут пешком. Готовы показать в любой день! Звоните и забирайте дачу с шикарным расположением! Цена, тыс.руб.: 1450 (32.22 за м2) КОНТАКТ: Катерина Епанешникова ТЕЛ: 29 сентября 2025. Жилфонд показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



