Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 785 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Ференца Мюнниха 32, общей площадью 43.8 м2 (жилая 29.6 м2, кухня 6.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продается уютная двухкомнатная распашная квартира, с приятными соседями и чистым широким подъездом. Расположена в тихом спальном районе, рядом парк, 4 садика , 2 школы. продуктовые магазины, ПВЗ, автобусные остановки в шаговой доступности. Площадки для детей и стадион. Парковки у дома достаточно, всегда есть где поставить машину. Квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. По всей квартире сделана стяжка и уложен ламинат, частично заменена проводка на медную. В комнатах заменены радиаторы, трубы водопровода и стояк канализации заменены на пластик Балкон - утеплённый, установлены ПВХ окна, стеллаж и пуф для хранения вещей. В с/у установлен водонагреватель. Два взрослых собственника. Без обременений, долей, мат.капитала и прочее. Остаётся кухня вместе с плитой, шкаф-купе, кровать, стеллаж и пуф на балконе. Остальное по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 4785 (109.25 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Мария    ТЕЛ:

01 августа 2025   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5139052:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5139052 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб