Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 700 000 руб.

Продам 1-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Томском районе(п.Богашево) по адресу село Богашево, общей площадью 72 м2. 3 комнаты. Участок 12 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение.

Собственник. ТОРГ! Продаётся деревянный дом с участком в 12сот. в с.Богашево рядом с кедровым лесом. В доме 3 комнаты + кухня, есть электричество, водоснабжение, печь. Есть гараж, баня (требует ремонта) и стайки. Дом требует ремонта! 1 комната после пожара, требует капитального ремонта. За участком переодически ухаживают и садят овощи. В доме никто не проживает и не прописан. Используется в качестве дачи. До ближайших магазинов и трассы пешком минут 10 через жд пути. Желательный способ общения - месенджеры (тг/вотсап)отвечу на ваши вопросы.( )

Цена, тыс.руб.: 1700 (23.61 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Шуралева Дарья    ТЕЛ:

09 ноября 2025   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5139750:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5139750 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб