Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
650 000 руб.

Продам 1-этажную деревянную дачу

в Томском районе по адресу Садовое товарищество Сибирский садовод (Мичуринские 1-е), общей площадью 26 м2 (жилая 17 м2). 1 комната. Участок 5 соток. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество.

Дача в СТ "Сибирский Садовод" со всеми насаждениями, домом и баней (1-е Мичуринские/напротив пос.Апрель). Подъезд сезонный (с Апреля по Октябрь) На территории 1-этажный летний дом из профилированного бруса (комната + кухня): площадь 26 м2., баня с дополнительной мансардной комнатой (!!), хоз блок и туалет. Все постройки были поставлены в 2016 году. Насаждения, яблоня и вся ягода (жимолость, малина, смородина, вишня, крыжовник, черёмуха, клубника). Есть доступ к скважине питьевой воды на соседнем участке!) Электричество включают на весь сезон (с апреля по октябрь/установлен счётчик!!), и вода для полива (3 раза в нед) предоставляется с апреля по октябрь. Оставляем практически всё, что на фото (мебель и техника в доме + инвентарь для работы) - зависит от суммы разумного торга (который уместен)). Готовы показать в любой день! Ключи на руках! Звоните, забирайте дачу и заезжайте уже сегодня!

Цена, тыс.руб.: 650 (25 за м2

КОНТАКТ: Катерина Епанешникова    ТЕЛ:

05 августа 2025. Жилфонд   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5139762:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5139762 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб