Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
24 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 13-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Пришвина 52, общей площадью 35 м2 (жилая 18 м2, кухня 8 м2). Есть мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Уютная 1комнатная квартира в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой, закрытый двор, рядом новая школа.В квартире все необходимое для комфортного проживания.Залог 20000

Цена, тыс.руб.: 24  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

04 июля 2025   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР