Поднять объявление
|
4 499 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 18-этажном доме по адресу Большая Подгорная 87, общей площадью 48.9 м2 (жилая 31 м2, кухня 13.1 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия. Большая однокомнатная квартира 49 кв. м. по документам + лоджия (застеклена) в современном доме 2016 года постройки в центре города. Комната 22 м2! Кухня 13 м2! Просторная прихожая с местом под Гардеробную. Раздельный санузел. -Квартира предполагает косметический ремонт на Ваш вкус и в Вашем стиле, что компенсирует Цена квартиры в соотношении с Площадью. Вы получаете квартиру 49 кв. м. по цене студии 25 кв.м. Площадь как у двухкомнатной квартиры (при желании можете перепланировать квартиру в просторную евродвушку). -При продаже остается кухонный гарнитур , электрическая плита, по договорённости можем оставить что ещё нужно из мебели. -Чистый подъезд! В доме свое ТСЖ, паспортист, уборщики, дворники, электрик и др. специалисты дома. Дом ухожен. Шикарная инфраструктура района, все доступно. В доме м-н Абрикос, Асс-ция Тхэквондо, салоны красоты и ногтевые, массаж , студия коррекции фигуры, соляная пещера, детский игровой центр, логопед, детская площадка, СДЭК, Валдберрис, Озон, Зоомагазин и груминг, Автомаг-н, кондитерская, кафе, кофейня, цветочная мастерская-магазин, ателье и шоурумы одежды, спортклуб и др. Рядом пр. Ленина. Школа 2, 16, детские сады. Киномакс, торг. центры, магазины, баня, спортк-с Акватика с бассейном и все для беззаботной счастливой жизни! До ТГАСУ 10 минут пешком, до всех ВУЗов 10-20 минут на транспорте. Огромное количество автобусных, троллейбус. и трамвайных маршрутов в любую точку города. В доме есть подз. паркинг в аренду. Ключи в агентстве Код пользователя: 37573 Номер в базе: 8887676 Цена, тыс.руб.: 4499 (92 за м2) КОНТАКТ: Орлова Елена Викторовна ТЕЛ:
21 августа 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



