Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 700 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Заозерный переулок 3, общей площадью 54.4 м2 (жилая 32.02 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается просторная двухкомнатная квартира в самом центре Ленинского района, по адресу: г. Томск, пер. Заозерный, 3. Квартира на 6 этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 54, 4 кв.м. В доме три года назад был заменен новый лифт. Окна квартиры выходят во двор дома. В квартире произведен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, межкомнатные двери дерево-массив. Лоджия застеклена. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур без встроенной техники, кухонный стол, 4 шкафа-купе, диван. В ванной комнате и туалете кафель. Потолок выполнен из пластиковых панелей с встроенными светильниками. На полу линолеум. Инфраструктура сконцентрирована вокруг дома: с одной стороны дома отличная школа для детей с ограниченными возможностями № 45, детский сад № 73, с другой стороны школа № 16. Множество магазинов и супермаркетов. Рядом находится Детско-юношеская спортивная школа № 3 и стадион. Остановка не далеко от дома, во всех направлениях города. Маршрутные автобусы № 29, 20, 5. В 100 метрах живописный берег р. Томи.

Цена, тыс.руб.: 5700 (104.78 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Юлия    ТЕЛ: показать номер

11 июля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5142116:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5142116 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб