Поднять объявление
|
10 500 000 руб.
Продам 2-этажный дом (вторичное) в Томском районе(c.Курлек) по адресу Томск, Курлек (c.Курлек), общей площадью 130 м2. 4 комнаты. Участок 7.1 сотка. Предлагаем к покупке красивый дом 130 м2 на участке 7, 1 соток в живописном месте на берегу реки Томь. Идеальное место для жизни, отдыха, купания и рыбалки. До реки 200 м., высокий берег, удобный спуск. Поставлен на учет в 2018 г., обустроен и заселен в 2021г. Фундамент ленточный + сваи 3м + заполнение грунтом с утрамбовкой через каждые 5 см. Материал стен - брус, утепление ППУ, внешняя отделка - профнастил и фальшбрус (стилизация под барнхаус, но дом полноценный деревянный, НЕ каркасный). Система отопления - теплые полы (1 этаж) и радиаторы отопления (2 этаж).У тепление ППУ и засыпка грунтом позволяют аккумулировать тепло и экономить на отоплении. Реально тепло. Обустроена скважина глубиной 15м, легко обслуживается, установлен новый насос, сделана герметизация. Система очистки воды - аэрация, угольный фильтр, колба с засыпкой, система питьевой воды. Такой воды вы в городе не найдете. Септик - 2 кольца, естественный дренаж, откачка раз в несколько лет. Сварена качественная рамка забора и ворот под красивый забор-"жалюзи". Внутренняя отделка почти закончена, на втором этаже есть возможность обустроить ванную комнату с окном и большую комнату (детскую, мастерскую, кабинет?) по вашему желанию.Есть идеи и отделка в процессе, но на данный момент нет времени. Для ванной второго этажа закуплен керамогранит и подготовлены трубы подачи воды и водоотведения. Большая, удобная просторная кухня с новой техникой и подготовкой под посудомоечную машину. Вынужденная продажа в связи со сменой места жительства. Звоните - все расскажу и покажу) Код пользователя: 37475 Номер в базе: 8697731 Цена, тыс.руб.: 10500 (80.77 за м2) КОНТАКТ: Пивоваров Михаил Юрьевич ТЕЛ: 07 августа 2025. Компания ЭТАЖИ показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



