Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
23 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 5-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Энтузиастов 37, общей площадью 35 м2 (жилая 25 м2). Есть балкон.

Сдается просторная, светлая 1-комнатная квартира в хорошем состоянии только на длительный срок, без животных.Уютная; аккуратная с необходимой мебелью и техникой. Предусмотрен залог 10000р. В шаговой доступности всё необходимое; магазины; остановки общественного транспорта , Академический лицей, детские сады, бассейн Звездный. Легко можно добраться до любой точки города. Ключи в агентстве, комиссия при заселении 50%.

Цена, тыс.руб.: 23  Торг.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

15 июля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (8)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР