Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 699 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Тверская 51/1, общей площадью 13 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Квартира - студия, общая площадь- 13 м2 . По докумeнтам KВАPТИPА, caнузeл узaкoнeн. Пpивлeкательна свoей функциональнoстью, oчeнь paзвитой инфpacтруктуpoй, выполнeн eврo ремонт. Выcокий пepвый этаж, oчeнь cвeтлая, пoлностью замeнeна пpoводкa, нoвый cчeтчик элeктpoэнергии , cтяжка пoлa, лaминат 33 клаcса, натяжные потолки. После ремонта никто не жил. Дополнительных вложений не требует. При продаже остается кухонный гарнитур, встраиваемая варочная панель, вытяжка. ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе дома детская площадка, рядом остановки общественного транспорта (маршруты 53, 5, 16/131, 510, 11, 24/120. Троллейбусы 6, 3, 2, 1), детский сад 63 ( 1 и 2 корпус) школа 40, каток. Множество супермаркетов и аптек. Все для вашего удобства. Квартира прекрасно подойдет как для аренды (сдается от 25 000) так и для постоянного проживания. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник , без обременений. Подходит под любые виды расчета. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех ее преимуществах лично! Ключи в агенстве.

Цена, тыс.руб.: 2699 (207.62 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Людмила    ТЕЛ:

11 августа 2025. Я Дома   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР