Поднять объявление
|
3 000 000 руб.
Продам 1-этажный деревянный дом (1/2) (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) по адресу Шегарский переулок 51, общей площадью 46 м2. 2 комнаты. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация. В продаже просторный дом 1/2, площадь которой составляет 46 кв. В отличном для проживания районе. Имеется комната для санузла в доме. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа 54, детские сады 21, аптеки, магазины, автобусные остановки 13, 14, 442, трамвайная остановка, парикмахерская, круглосуточный магазин, Мария Ра, Озон, Светофор и т.д. Соседи доброжелательные и приветливые люди. В доме печное отопление , электрическое, газовое. На участке расположены пристройки, дровянник, уличный туалет. Газ проведен в дом. Все документы в порядке. Чистая продажа. Показ в любое для вас удобное время Цена, тыс.руб.: 3000 (65.22 за м2) Срочно. КОНТАКТ: АН «ГОРОД» Равана ТЕЛ: 29 июля 2025. Город показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



