Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 300 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 2-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 1/13, общей площадью 80.7 м2 (жилая 48 м2, кухня 11 м2). Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже 17-этажного панельного дома. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортное пространство для проживания. Кухня площадью 11 м² оформлена в светлых тонах и оборудована необходимой мебелью. В гостиной установлен вместительный шкаф, а также имеется диван и телевизор. В спальнях установлены шкафы и кровати, создающие атмосферу уюта и комфорта. Раздельный санузел выполнен в нейтральных тонах и оснащен всем необходимым. Лоджия застеклена и выходит на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться светом и видом на зеленый двор. Во дворе обустроена детская площадка, где можно проводить время с детьми. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что добавляет удобства в повседневной жизни. Квартира подходит под ипотеку, что делает покупку более доступной.

Цена, тыс.руб.: 7300 (90.46 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

01 декабря 2025. ТомАНь   показать на карте  (8)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5146454:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5146454 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб