Продам 1-комнатную квартиру

Объявление № 5147146    
Квартира

Количество комнат  1
Общая площадь  35 кв.м
кухня  5.8 кв.м
Этаж/этажность  5/12
Отделка  в хорошем состоянии
Санузел  совмещенный
Балкон/лоджия  лоджия, остекление
в здании

Базарный переулок 7 (Мусы Джалиля 40)  (19)
Кировский район
Этажность  12
Материал  кирпич
Год постройки  2015
Вид  вторичное
Кухня-студия.
Есть пластиковые окна.
Описание

Собственник.

Уютная видовая квартира - студия на реку для студента, молодой пары а так же для людей, которые любят уют, комфорт и качество жизни. А так же отличный выбор для тех, кто ищет современное жилье в тихом районе города. Станет хорошим вложением для инвестиций и сдачи в аренду.

В квартире сделан стильный ремонт в светлых тонах с акцентным синим в прихожей, что придает ей динамичности и современности, это не оставит равнодушным даже самых взыскательных покупателей. Светлая кухня площадью 5.8 кв. м оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Комната просторная и уютная, с выходом на лоджию, где можно обустроить место для отдыха. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле, установлена качественная сантехника.
Квартира укомплектована: кухонным гарнитуром, холодильником, духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной машиной, столом со стульями, телевизором, стиральной машиной, шкафом-купе. При входе есть входная группа.

Дом в отличном состоянии: ухоженный подъезд, кованные перила, мраморные ступеньки, большие лестничные площадки, бесшумный красивый грузовой лифт, наземная парковка для вашего автомобиля. Территория ухожена и огорожена, есть детская площадка. По периметру дома и в подъезде - видеонаблюдение. Это современные и комфортные условия для проживания. Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой.

Рядом расположены университеты: ТГУ, СибГМУ, ТУСУР, Юридический институт.
В непосредственной близости есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: рядом есть останова, в 7-10 минутах ходьбы главная ул. Ленина и остановка общественного транспорта Новособорная, отсюда можно быстро добраться до любой части города.

Прямая продажа от собственника, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Карта     Показать панораму

Уменьшить
Увеличить
Условия

7 800 000 руб.
  (222 860 руб. за м2). Ипотека. Документы готовы.

Контактная информация

Контактное лицо: Татьяна

Телефон:

Объявление № 5147146     Статистика

Опубликовал: Zee_zee
Опубликовано: 05 октября 2025
Истекает: 01 января 2026
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться