Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
22 000 руб.

Сдам в аренду 2-комнатную гостинку

в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 12/2, общей площадью 26 м2. Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Сдам 2-комнатную гостинку на Лазо, 12/2. Квартира после капитального ремонта, произведена замена электропроводки, новые радиаторы. Общая площадь 26 квадратов, большой зеркальный шкаф-купе отделяет спальню от комнаты, полностью укомплектована мебелью и техникой. Интернет и кабельное с подпиской Окко в подарок. 22000 + свет и вода по счетчикам. Залог 10000 рублей (возвратный) можно разделить на 2 месяца. Комиссия агентству по факту заселения.

Цена, тыс.руб.: 22  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: АН ВанДом, Арзу    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Вандом   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5147944:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5147944 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб