Поднять объявление
|
69 600 руб.
Сдам в аренду торгово-офисные площади в Кировском районе на 3-м этаже в 3-этажном здании по адресу Кирова проспект 5 стр13 (Белинского 41), общей площадью 58 м2 Отличное и просторное помещение в гастрохолле "Лампочка" на 3 этаже. Высокие потолки, большое количество окон и света. Есть мокрая точка. 3 этаж, 58 м2 есть возможность аренды меньшей 36 м2 и большей площади до 217м2 1200 руб/м2 + ком. услуги Просмотр по предварительной договорённости. Все вопросы по телефону. Цена, тыс.руб.: 69.6 (1.2 за м2) Коммунальные услуги НЕ входят в цену. КОНТАКТ: Никита Юрьевич ТЕЛ:
21 октября 2025.
Инвестор
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



