Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 977 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 1, общей площадью 66.5 м2 (жилая 34 м2, кухня 14.3 м2). Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Квартира от подрядчика! Эксклюзивное предложение, не попадитесь на дубли моего объявления! В наличии по очень приятной цене за квадратный метр. Дом сдан, ключи на руках. показ в любое удобное для вас время. Подходит под все виды расчета, по документам на застройщике. Отделка улучшенная черновая от застройщика: ровная стяжка, сделана разводка электрики и воды, качественная входная дверь фирмы Вертикаль.

Цена, тыс.руб.: 8977 (134.99 за м2

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5150542:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5150542 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб