Поднять объявление
|
40 000 руб.
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Советском районе на 2-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Енисейская 35б, общей площадью 30.9 м2 (жилая 10.4 м2, кухня 15 м2). Есть холодильник, телевизор, стиральная машина. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии. Сдается евро-двушка в новом микрорайоне ПараПарк по ул. Енисейской 35б на длительный срок. Сделан хороший современный ремонт. Санузел совмещенный. В наличии: Кухонный гарнитур с техникой - стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф. Телевизор. Необходимая дополнительная мебель по договоренности. Залоговый платеж 30 тр, возвращается при выселении. Дополнительно оплачивается свет + вода по счетчикам. Звоните. Ключи на руках. Цена, тыс.руб.: 40 КОНТАКТ: Анна ТЕЛ:
17 сентября 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



