Поднять объявление
|
30 000 руб.
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Октябрьском районе на 6-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Пушкина 13, общей площадью 40 м2 (кухня 9 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита. Санузел совмещенный. Собственник. Район Белого озера. Квартира на 6 этаже 6-этажного дома (без лифта!). В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Большая комната разделена шкафом, за которым спальное место (диван). В другой части комнаты тоже имеется диван. Кухня большая, можно обустроить рабочее место. Цена, тыс.руб.: 30 + свет и вода по счетчикам. ТЕЛ:
29 декабря 2025
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



