Поднять объявление
|
4 950 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Пушкина 35, общей площадью 35.9 м2 (кухня 7.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Квартира после капитального ремонта, с мебелью и техникой, подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Новому собственнику останется мебель и техника. Тихий двор, Чистый подъезд, приятные соседи. Цена, тыс.руб.: 4950 (137.88 за м2) КОНТАКТ: Анна Соколова ТЕЛ:
15 октября 2025.
Лига
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



