Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 600 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 6, общей площадью 44.4 м2 (кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Пpoдаeтся 2-x комнaтная квартирa на 4 этaже 5-ти этaжногo панельного дoмa в Oктябpьcкoм районе по ул. Бeлa Kуна, д. 6 (Медcaнчаcть-2). Koмнаты прохoдные, окнa плаcтик, выходят во двор домa. Из окон откpывaется вид на тиxий двоp. Cанузeл cовмeщeнный в сoвpемeнной кaфельнoй плиткe. Бaлкoн заcтeклен пластиком и отделан изнутри. Вся проводка в квартире заменена на медную. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Одна минута ходьбы до остановки общественного транспорта "Медсанчасть №2" и пять минут до остановки "Черёмушки" на Иркутском тракте. Рядом вся необходимая инфраструктура: 2 детских сада №11 и №56, 3 школы №53, №45 и №38, взрослая и детская поликлиники, Медсанчасть №2, спортивная площадка. ДЮШС №4 по хоккею с шайбой и фигурному катанию, Спортивная школа зимних видов спорта, бугельный подъёмник и ухоженный склон для зимнего катания, Школа искусств №3, Дворец народного творчества Авангард, супермаркеты, сквер для прогулок. Квартира без обременений. Один собственник. Покажем квартиру в удобное для Вас время. Сотрудничая с нами, вы получите полное юридическое сопровождение сделки и гарантию безопасного расчета. Торг! Звоните!

Цена, тыс.руб.: 4600 (103.6 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

25 сентября 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР