Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
40 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Кировском районе на 2-м этаже в 13-этажном кирпичном доме по адресу Гоголя 55, общей площадью 46.8 м2 (жилая 25 м2, кухня 8.1 м2). Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

С 16 сентября сдается комфортная, изысканная квартира-студия в элитном доме возле Буфф-сада. Квартира чистая, после клининга. Есть вся необходимая мебель и техника, в том числе: электрическая плита, вытяжка, СВЧ-печь, утюг, гладильная доска, водонагреватель. В квартире оборудованы прачечная и гардеробная. Видеонаблюдение, охрана, парковка во дворе и на улице, красивый подъезд, лифт с зеркалами. Взимается страховой депозит 40 000 р. Квартира сдается только на длительный срок, от 11 месяцев. Арендатор платит за ком. услуги по счетчикам, ОДН, вывоз мусора. Требования к нанимателю: аккуратное содержание, регулярная уборка, по истечению договора - клининг квартиры. Ищутся ответственные, платежеспособные клиенты, без вредных привычек и домашних животных. Подойдет одному человеку или паре. Клиентам с детьми не подходит. Студентам не сдаю. Возможен аргументированный торг реальному клиенту. Собственник.

Цена, тыс.руб.: 40  + свет и вода по счетчикам.

ТЕЛ:

21 октября 2025   показать на карте  (13)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР