Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 600 000 руб.

Продам 2-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 12/1, общей площадью 25 м2. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Продается 2-х комнатная гостинка ул. Сергея Лазо, д.12/1. На третьем этаже. Общей площадью 25кв.м.Две отдельные комнаты.Выделена зона кухни. Сделан свежий косметический ремонт. Пластиковые окна. Натяжные потолки. Гостинка теплая, уютная.Долгов, обременений нет. В шаговой доступности остановки, магазины, школа, садик. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Цена, тыс.руб.: 2600 (104 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ:

17 ноября 2025. Рада-М   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5155378:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5155378 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб