Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
900 000 руб.

Продам дачу

(вторичное) в Томском районе по адресу Просекино, садовое товарищество Вузовский (Богашево), общей площадью 50.6 м2. 3 комнаты. Участок 6.8 соток.

В СНТ "Вузовский", в живописном и спокойном месте, идеально подходящем для отдыха от городской суеты, продается дача. Участок ровный, без перепадов, с ухоженной территорией и множеством многолетних насаждений: здесь растут яблоня, красная и черная смородина, крыжовник, черноплодная рябина и ирга. Это настоящий рай для любителей свежих ягод и фруктов! На участке расположен двухэтажный дом, который требует внимания и ремонта, что дает возможность вам создать пространство своей мечты. Также на территории имеется летний душ и небольшой сарай для хранения инструментов, что сделает ваш отдых более комфортным. Дорога к даче отсыпана, а зимний проезд обеспечивает доступ в любое время года. Вокруг царит тишина и природа, а круглогодичная охрана и шлагбаум гарантируют безопасность вашего имущества. Всего в 5 минутах ходьбы находится река, а рядом расположено живописное озеро, где можно наслаждаться рыбалкой или просто проводить время на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 104325 Номер в базе: 10080667

Цена, тыс.руб.: 900 (17.79 за м2

КОНТАКТ: Корниенко Андрей Алексеевич    ТЕЛ:

12 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР