Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
198 110 руб.

Сдам в аренду нежилое помещение

в Октябрьском районе на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном здании по адресу Мичурина 47з, общей площадью 396.22 м2 Есть пластиковые окна.

Сдается в аренду торгово-офисные площади Мичурина 47з. Стоимость Аренды: 500 руб./месяц за квадратный метр. Дополнительно оплачивается: 1. Электроэнергия по счётчику, 2. Вода и водоотведение по счетчикам, 4. Охрана, 5. При больших объёмах отходов, может потребоваться заключать отдельный договор на вывоз ТБО, 6. Интернет. Свободная планировка, отдельный вход. Идеально подойдет для: Небольшого производства, представительства компании, Офиса, Магазина, Банка, Учебного центра, Медицинского центра, Зооклиники и т.д. Возможна дополнительная аренда склада в том же здании, при необходимости. Ищем серьезного арендатора на длительный срок. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Без комиссии для арендатора.

Цена, тыс.руб.: 198.11 (0.5 за м2)  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

24 ноября 2025   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5161102:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5161102 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб