Я Собственник! СРОЧНАЯ продажа!цена на 2 недели!
В связи с вынужденным переездом в другой город, продам уютную светлую Евро 4ех комнатную квартиру, с просторной кухней-студией и 3мя изолированными комнатами.
Очень удачное расположение относительно сторон света! Поняли этот плюс только когда заехали сюда. Зимой очень тепло, батареи перекрывали. А летом прохладно, потому что нет палящего солнца.
Покупалась квартира в предчистовой отделке, без дверей и санфаянса! Все делалось для себя, включая электрическую разводку, все спрятано и никаких торчащих кабелей и кабель-каналов.
Ремонту меньше года: Двери премиум-класса, во всех комнатах качественный ламинат, в гостиной широкоформатный керамогранит и теплый пол, дорогие обои, натяжные потолки с подстветкой, управляемые с пульта. В коридоре подсветка пола, в темное время суток очень удобно👍 🏻 В квартире бесспорно останется встроенная кухня МДФ с духовым шкафом, плиткой и вытяжкой. В детской останется большая рабочая зона у окна, для которой специально делали дополнительное освещение.
Из неудобств: не успели доделать потолки в одной комнате и коридоре, сан/узел с чистыми бетонными стенами, что облегчит и удешевит отделку, все трубы выведены и под стиралку и под бойлер, осталось обшить гипсокартоном и выложить плитку, все уже закуплено и останется новым хозяевам!(в придачу остаются ламинат, для отделки лоджии)
В шаговой доступности сад и школа, магазины и инфраструктура очень развиты в нашем районе! Обременение в сбере 2, 2🍋 Доли выделены. Безопасная сделка. В помощь с оформлением привлечем профессионалов, расходы возьму на себя. |