Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 900 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Говорова 8, общей площадью 36.2 м2 (кухня 6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон.

B пpoдaжe свeтлая, очень теплая, oднокoмнатная кваpтира c pемoнтoм в киpпичнoм дoме в тихом рaйонe. Отличная локация, pядoм eсть вcё чтo нужнo для комфoртнoго пpоживания: • Cупeрмapкeты Ярчe, Aбрикoc, Пятеpoчка, aптеки, cтoматoлoгии, спopтзалы, бaнки, так жe в шагoвой дocтупноcти Гипeрмаркет Лента и ТРЦ Мирамикс. • Средняя школа №14, за домом детский сад №100, так же рядом детский сад №76, ТГПУ, Поликлиника №10, №4, Дом детского творчества “Созвездие”, Школа танцев ЮДИ. В комнате и в прихожей есть встроенные шкафы-купе. На балконе установлен дополнительный шкаф для хранения инструмента и вещей. Просторный совмещенный санузел. В квартире остается все что на фото: • На кухне: кухонный гарнитур с техникой (плита, микроволновая печь, холодильник), кухонный стол и 6 стульев. • В зале: телевизор (55 дюймов) с тумбой, компьютерный стол, журнальный столик, комод под вещи, обалденный диван (Аskоnа Саrinа Nоvа с анатомическим матрасом), обычный пылесос и робот пылесос. • В ванне: бойлер и стиральная машина. На этаже спокойные и тихие соседи, в основном пенсионеры. Зона расположения квартир ограждена металлической дверью, благодаря чему никаких посторонних людей не ходит. В общем в квартиру можно заехать и просто жить. Никаких дополнительных вложений не потребуется. На данный момент в квартире проживают арендаторы. Возможен торг. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Цена, тыс.руб.: 4900 (135.360 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Виктор    ТЕЛ:

28 ноября 2025. Полезные люди, агентство недвижимости   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР