Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 700 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 9-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Мира проспект 15, общей площадью 56.4 м2 (жилая 33 м2, кухня 9.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Просторная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Деревянные межкомнатные двери, ламинат, кафель в ванной и сан.узле. Планировочное решение - зонирование в большой комнате, позволит реализовать различные сценарии проживания. В квартире остаются вместительные шкафы, кухонный гарнитур, бойлер, диван и кровать, обеденный стол, мебель в прихожей. Один взрослый собственник. Без комиссии для покупателя!

Цена, тыс.руб.: 8700 (154.26 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

12 ноября 2025. Стимул   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5166888:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5166888 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб