Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
50 000 руб.

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Советском районе на 8-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Фрунзе проспект 96, общей площадью 74 м2. Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Сдам уютную, просторную 2-комнатную квартиру . Район Киевская-Фрунзе. В квартире есть все необходимое для проживания : мебель, бытовая техника. На длительный срок. Можно с детьми. Депозит 50 тысяч. Сдаваться будет с 6 декабря.

Цена, тыс.руб.: 50  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Партнер   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР