Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 590 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Водяная 8/1, общей площадью 69.4 м2 (кухня 13 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме 2002 года постройки. Квартира продается с мебелью и бытовой тexникoй .Плoщадь квapтиры =69.4, 0м2.Комфортное расположение комнат на две стороны. Окна пластиковые, потолок в зале и кухне натяжной. На кухне установлен фильтр воды. В коридоре большой встроенный шкаф. Квартира светлая , теплая. Парковка на 10 авто, одно место закреплено за квартирой! Во дворе есть детская площадка. Удобное расположение дома в пешей доступности магазины , аптека остановка, школа, садики. Один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений.

Цена, тыс.руб.: 7590 (109.37 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Мария Александровна    ТЕЛ:

24 ноября 2025. Города, агентство недвижимости   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5169018:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5169018 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб