Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
30 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Советском районе на 2-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Советская 32а, общей площадью 39 м2 (жилая 20 м2, кухня 10 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Квартира находится в центральной части города в элитном доме, что делает её привлекательной для молодых специалистов и студентов, рядом находится вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: салоны красоты, кафе, супермаркеты, аптеки, ВУЗы, пункты доставки, остановки транспорта. Квартира сдается на длительный срок. Если Вам нужен стильный, презентабельный вариант жилья, то это именно то, что Вам нужно. Квартира имеет прекрасную планировку, с удобной кухней и отдельной комнатой. В ней уже есть всё необходимое для проживания, что значительно упростит процесс заселения ( диван, кровать, письменный стол, тумба, телевизор, шкаф-купе, стиральная машина, кухонный гарнитур, холодильник, эл. плита, микроволновка, чайник). В доме есть лифт Залог 20 т.р. Свет и вода по счетчикам. Комиссия агентства 50%. Не упустите свой шанс арендовать этот объект недвижимости! Успейте забронировать прямо сейчас! Звоните и получите дополнительную информацию. Аренда доступна уже сегодня! Ждем аккуратных, платежеспособных арендаторов без домашних питомцев и без вредных привычек.

Цена, тыс.руб.: 30  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Альфия    ТЕЛ:

22 декабря 2025. Выбор Недвижимости   показать на карте  (5)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР