Поднять объявление
|
6 500 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 9-м этаже в 14-этажном доме по адресу Нижний переулок 47, общей площадью 49.6 м2 (жилая 36 м2, кухня 8.6 м2). Эта квартира для тех, кто хочет добавить в свою жизнь тишины, спокойствия и свежего воздуха. Квартира расположена на последнем этаже в тихом районе, что гарантирует отсутствие шума от соседей сверху. Над объектом находится технический этаж, обеспечивающий дополнительную тепло- и звукоизоляцию, а значит над вами никто не топает. Из окон открывается прекрасный вид, наполняя пространство естественным светом. Планировка функциональна: выделена отдельная гардеробная площадью 2 кв. м. Состояние жилья отличное, выполнена качественная отделка, готовая к заселению. При передаче объекта останется вся встроенная мебель и техника, за исключением светильников в гостиной. Придомовая территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, обеспечивая безопасность для жильцов и их имущества. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школа и детский сад. Для владельцев автомобилей транспортная доступность не вызывает сложностей, рядом проходят основные выездные магистрали. В пешей доступности находится конный клуб с профессиональными инструкторами. Обилие зеленых зон и оборудованных площадок создает комфортные условия для прогулок с детьми и домашними питомцами. Объект не имеет долговых обязательств и юридических обременений, что позволяет провести сделку быстро и безопасно. Код пользователя: 186618 Номер в базе: 10218057 Цена, тыс.руб.: 6500 (131.05 за м2) КОНТАКТ: Гатилова Ирина Васильевна ТЕЛ:
16 декабря 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



