Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 400 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 13-м этаже в 16-этажном панельном доме по адресу Войкова 47, общей площадью 49.6 м2 (жилая 38 м2, кухня 7 м2). Требуется ремонт. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продам видовую 3-х комнатную квартиру в современном ЖК 49, 6 кв.м. и шикарной застекленной лоджией 6 кв.м. с видом на реку на 13 этаже из 16. Квартира с отделкой вайтбокс от застройщика, которая вам позволяет сделать ремонт на ваш вкус и бюджет заехать и жить. В квартире 2 изолированные просторные спальни, совмещенный с/у, гостиная совмещена с зоной кухни, прихожая, где можно разместить шкаф-купе. Входная дверь сейфовая от застройщика, не требующая замены. Цена квартиры гораздо ниже, чем у застройщика и дом сдан и заселен, т.е. у вас будет минимум шума от соседского ремонта. Инфраструктура полностью благоустроена, соседи все молодые семьи, придомовая территория красивая и локация идеально для людей, ценящих мобильность и городскую жизнь. Продается в связи с переездом, 2 взрослых собственника, ключи у риелтора, показ в любое время по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 7400 (149.19 за м2)  Срочно. Ипотека.

КОНТАКТ: Рязанцева Татьяна    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Нова   показать на карте  (11)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5170572:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5170572 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб