Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 440 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 3-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Розы Люксембург 42 (Красный переулок 17), общей площадью 43.5 м2. В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Предлагаем освобожденную 2-х ком. квартиру, на ул. Розы Люксембург 42. 🔹 Практичный вариант для проживания или сдачу в аренду. 🔹 Третий комфортный этаж, был проведен капитальный ремонт крыши, не угловая, все окна на юго-запад. 🔹 Транспортная доступность - 5 минут до автобусной остановки "Центральный рынок" по ул. Ленина и параллельно трамвай, которому не страшны пробки. 🔹 Вблизи все необходимые объекты инфраструктуры. 🔹 Дом кирпичный, в цоколе с окнами расположена Студия красоты. 🔹 Состояние ремонта требует коррекции: окна, пол и остекление балкона - дерево, но санузел в современном кафеле. Дом газифицирован. 🔹 Соседи - добрые, отзывчивые люди, есть чат дома. 🔹 Быстрый выход на сделку. 🔹 Звоните и я покажу вам вашу квартиру.

Цена, тыс.руб.: 4440 (102.07 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Любовь    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Выбор Недвижимости   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5171130:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5171130 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб