Поднять объявление
|
5 750 000 руб.
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 4-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 189/1, общей площадью 50 м2. В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Прjдам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. В доме свое ТСЖ, двор закрытый. Сама квартира светлая, очень теплая. Сейчас эта квартира сдается в аренду. Собственник взрослый. Обременений нет. Остановка общественного транспорта называется "Дальне-Ключевская" Цена, тыс.руб.: 5750 (115 за м2) Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал. КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
04 декабря 2025.
СибириЯ
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



