Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
439 000 руб.

Сдам в аренду нежилое помещение

в Кировском районе на 1-м этаже в 2-этажном кирпичном здании по адресу Ленина проспект 41, общей площадью 215 м2 Есть пластиковые окна.

Сдаётся в аренду готовое помещение под кафе, бар или столовую в центре города! Идеальное место для успешного бизнеса в сфере общественного питания. Локация — ключевое преимущество: Адрес: пр. Ленина, 41 (остановка «ТЭМЗ»). Центр города: высокая проходимость и узнаваемость. Уникальное окружение: прямо вокруг расположены корпуса университета и студенческие общежития, что гарантирует постоянный поток целевой аудитории. Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта. Помещение (первый этаж, 215 кв.м.): Помещение полностью подготовлено для начала работы: Готовые зоны: просторная кухня для готовки, два светлых зала для посетителей, гардеробная и два отдельных просторных санузла. Два входа: Основной вход с проспекта Ленина. Второй выход в популярный «Гастро-дворик», что открывает возможности для летней веранды и дополнительного трафика. Круглосуточный доступ для вашего удобства. Полная техническая готовность: Электропитание: выделенная мощность 35 кВт с возможностью увеличения. Безопасность: установлены системы пожарной сигнализации и охранной сигнализации. Это готовое решение, которое сэкономит вам время и деньги на ремонте и согласованиях. От вас — только концепция, оборудование и команда! Идеально для: кофейни, столовой, пиццерии, бургерной, бара, пельменной.

Цена, тыс.руб.: 439 (2.04 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Владимир Новиков    ТЕЛ:

08 декабря 2025. Города, агентство недвижимости   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5171772:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5171772 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб