Поднять объявление
|
16 000 руб.
Сдам в аренду 1-комнатную малогабаритную квартиру в Советском районе на 1-м этаже в 9-этажном доме по адресу Шевченко 19/1, общей площадью 13 м2 (жилая 7 м2, кухня 1 м2). Санузел совмещенный. Сдаётся в арену компактная студия 13 кв.м. В квартире есть всё для проживания: холодильник, микроволновая печь, чайник, вся необходимая мебель. Санузел совмещенный, стиральная машина находится в отдельной комнате на 2-х хозяев. Чистый подъезд и секция, территория дома огорожена. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, пункты выдачи заказов, автобусные и трамвайные остановки. Стоимость аренды 18 000 тыс. + оплата по счётчикам. Звоните и записывайтесь на просмотр, договоримся на удобное для вас время! Код пользователя: 115174 Номер в базе: 10608504 Цена, тыс.руб.: 16 КОНТАКТ: Чуприкова Алена Геннадьевна ТЕЛ:
12 декабря 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



