Поднять объявление
|
20 000 руб.
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Октябрьском районе на 5-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Энтузиастов 33, общей площадью 35 м2 (жилая 18 м2, кухня 8 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Сдам на длительный срок квартиру в хорошем состояние, все есть для необходимое для проживания.Удобное расположения дома рядом магазины, остановка, бассейн. Цена, тыс.руб.: 20 + свет и вода по счетчикам. КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
12 декабря 2025.
Лига
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



