Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 300 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Ференца Мюнниха 26, общей площадью 21.6 м2 (жилая 16 м2, кухня 3 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Собственник. Продам долю в 4-комнатной квартире. Оформлена по документам как 1-комнатная квартира. Остается кухонный гарнитур, печь, холодильник, шкаф, диван, прихожая, стиральная машина. Хороший вариант для жизни студента или сдачи..... Очень низкие коммунальные платежи..... Торг.

Цена, тыс.руб.: 2300 (106.48 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

14 декабря 2025   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР