Поднять объявление
|
25 000 руб.
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Ленинском районе на 7-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ново-Станционный переулок 26, общей площадью 42 м2 (кухня 6 м2). Есть мебель, холодильник, стиральная машина, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. В квартире новая стиральная машина и чайник. В прихожей - вместительная гардеробная комната. Сдается на длительный срок. 25 т.р.+счетчики. Предусмотрен депозит в размере 50% т.р. Комиссия агентства 50%. Просмотр по предварительной договоренности. Цена, тыс.руб.: 25 + свет и вода по счетчикам. КОНТАКТ: Диана ТЕЛ:
18 декабря 2025.
Инвестор
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



