Поднять объявление
|
12 500 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 3-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Карла Ильмера 10/3, общей площадью 76 м2 (жилая 50 м2, кухня 10 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме премиум класса. Дом расположен в березовой роще, вдали от дорог, имеет огороженную территорию, зелёный двор, во дворе и вокруг множество детских площадок и детский сад. Квартира очень теплая, уютная, с удачной планировкой. В квартире остается практически все, что есть на фото. Имеется большая лоджия 8, 5м, с видом на рощу, которая не входит в общую площадь . Большой подъезд, 4 квартиры на площадке, большой лифт. В 50 метрах от подъезда расположен ДДТ "Созвездие", рядом магазины, школа. Цена, тыс.руб.: 12500 (164.47 за м2) Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал. КОНТАКТ: Оксана ТЕЛ:
18 декабря 2025
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



