Поднять объявление
|
35 000 руб.
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Томском районе(Южные ворота) на 13-м этаже в 15-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Королева 2, общей площадью 60.7 м2 (кухня 10.8 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Описание: Сдам отличную просторную квартиру. Потрясающий вид с высокого этажа. Заезжай и живи! В квартире имеются: стиральная машина, водонагреватель, большой шкаф-купе и огромный диван в зале, большая кровать в спальной комнате с комодом. Установлена новая качественная кухня под заказ со всей необходимой встраиваемой техникой. Сдача от собственника, услуги не интересны, менеджеров по недвижимости прошу не беспокоить. Рассмотрю вариант продажи или обмен на недвижимость в Москве и Московской области. Цена, тыс.руб.: 35 + свет и вода по счетчикам. ТЕЛ:
10 января 2026
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



