Продам 2-этажный дом

Объявление № 4801292    
Дом

Барабинка
Томский район
Общая площадь  83 кв.м
жилая  83 кв.м
Площадь участка  20 сот
Этажность  2
Вид  вторичное
Тип дома  дом
Описание

Уникальный Дом ручной рубки, выполнен на заказ специалистами, занимающимися строительством церквей и храмов. Длина брёвен по длинной стороне около 9 метров, без стыков, в нынешнее время таких размеров нет, стандарт 6 метров. Рубка и укладка производилась зимой, как и положено по традициям. Между венцами- мох, выполняющий функции антисептика и уплотнителя. Вручную отшлифован и пропитан экологичным составом для сохранения структуры дерева. Подкладная доска и первый венец из лиственницы.
Фундамент - комбинированный: 9 бетонных столбов, заглубленных на 2.7 м, обвязаны лентой. Кровля утеплена мин ватой в три слоя. Асфальт до дома. 2 минуты до остановки общественного транспорта. Проведены все коммуникации. Скважина - 18 м., (можно завести центральное водоснабжение). Отопление - двухконтурный газовый котёл с пультом управления + электро-твердотоплевный котёл. Канализация септик - 5 колец по 1, 5 м. Санузел с теплым полом внутри дома. Оплата за газ около 1500 р. в месяц.
Земельный участок в 20 соток - ровный, обработан, без уклoнов, с плодово ягодными насаждениями. По периметру огорожен кaпитальным забором из профнастила. Установлена новая беседка.
Есть вся инфраструктура - средняя общеобразовательная школа, большой детский сад с бассейном, художественная школа и школа танцев, Администрация, а так же почта, аптеки, салоны красоты и крупные сетевые супермаркеты.
Карта    

Уменьшить
Увеличить
Условия

6 590 000 руб.
  (79 400 руб. за м2). Торг. Ипотека.

Контактная информация

Контактное лицо: Анжелика

Телефон:

Компания ЭТАЖИ, агентство недвижимости

Объявление № 4801292     Статистика показов

Опубликовал: ries_etagi
Опубликовано: 18 апреля 2024
Истекает: 17 мая 2024
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться