Продам 4-комнатную квартиру

Объявление № 4964702    
Квартира

Количество комнат  4
Общая площадь  121.8 кв.м
жилая  80 кв.м
кухня  12 кв.м
Этаж/Этажность  5/5
Отделка  в отличном состоянии
Санузел  совмещенный
Балкон/лоджия  2 лоджии
в здании

Соляной переулок 17  (1)
Октябрьский район
Этажность  5
Материал  кирпич
Год постройки  1998
Вид  вторичное
Есть Пластиковые окна.
Описание

Продается просторная 4-х комнатная квартира в центре Октябрьского района с качественным ремонтом. Просторные изолированные комнаты с продуманным расположением обеспечивают комфортное проживание для семьи из нескольких человек, 2 полноценных санузла (один в спальне), в одном душевая кабина, стиральная машинка, подводка для бойлера, в другом ванная; бойлер, электрический полотенцесушитель. Окна квартиры выходят на юг и запад, отличный вид из окон. 2 застекленные лоджии: одна лоджия выходит на запад с видом на церковь, другая лоджия выходит на юг с видом на 24 гимназию и спортивную площадку (на данной лоджии расположен термо короб для хранения продуктов с регулируемой температурой до 2-3 градусов, работает как погреб). Теплые полы в прихожей, на кухне, в санузле. Остается встроенная мебель и техника.
Общая площадь квартиры – 121, 8 квадратных метров, жилая площадь - 78, 7 квадратных метров, кухня - 12 квадратных метров.
В подъезде очень чисто, на подоконниках цветы, на стенах картины – это говорит о том, что соседи очень интеллигентные и творческие люди.
Прямо за домом 24 гимназия, которая пользуется большой популярностью у Томичей. В шаговой доступности белое озеро, где можно отдохнуть всей семьей в любое время года. Отличная транспортная доступность и близость к центру города станут приятным бонусом для будущих владельцев квартиры. Есть возможность онлайн-показа. Квартира полностью освобождена и готова принять своих новых владельцев!
Карта    

Уменьшить
Увеличить
Условия

13 999 000 руб.
  (114 930 руб. за м2).

Контактная информация

Контактное лицо: Наталия

Телефон:

Агентство недвижимости "ДомПлюс"

Объявление № 4964702     Статистика показов

Опубликовал: valeevann
Опубликовано: 17 марта 2024
Истекает: 01 мая 2024
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться