Продам 3-комнатную квартиру

Объявление № 4981606    
Квартира

Количество комнат  3
Общая площадь  71.5 кв.м
Этаж/этажность  11/18
Отделка  требуется ремонт
Санузел  раздельный
Балкон/лоджия  лоджия, остекление
в здании

Розы Люксембург 96  (8)
Ленинский район
Этажность  18
Материал  монолит
Год постройки  2023
Вид  вторичное
Есть пластиковые окна.
Описание

В продаже квартира свободной планировки, общей площадью 68, 5 м2 в уникальном доме комфорт+ класса Roza Lux, единственный в нашем городе. Расположена в Ленинском районе, по адресу: улица Роза Люксембург, дом 96.

Квартира в качественной предчистовой отделке: залита стяжка пола, стены выровнены, установлены качественные пластиковые окна. Расположена на 11 этаже, из окон квартиры открывается панорама на город.

В доме горизонтальная разводка отопления, Вам не будут мешать трубы по углам. На отопление стоят счетчики. Это удобно. Только Вы регулируете температуру в своём доме и платите по факту за потребление.

В доме приятно находиться в местах общего пользования все сделано качественно и красиво. Продумана навигация по дому. В лобби есть зона для ожидания. На 1 этаже консьерж и охрана – они не допустят шума в доме. На 1 этаже уборная и мойка для лап домашних животных. На 1 этаже колясочная. В доме организован безбарьерный доступ – можно катать коляски без препятствий.

Район с хорошо развитой инфраструктурой. Есть все необходимые магазины и сферы услуг. Общественный транспорт в любой конец города.

В квартире никто не зарегистрирован, 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Чистая продажа. Звоните сейчас!
Карта     Показать панораму

Уменьшить
Увеличить
Условия

9 900 000 руб.
  (138 460 руб. за м2). Ипотека. Материнский капитал. Документы готовы.

Контактная информация

Контактное лицо: Андрей

Телефон:

Агентство недвижимости "Союз Риэлторов"

Объявление № 4981606     Статистика показов

Опубликовал: A.N.Surashenko
Опубликовано: 26 марта 2024
Истекает: 10 мая 2024
Статус: Опубликовано Опубликовано
Поделиться